festival-danjou-edition2019-slider2
jacques-et-son-maitre-festival-danjou-2019
JP_Royaume de Mirpou_1-festival-d-anjou
30-Logiquimperturbabledufou-festival-d-anjou
Groupe puit-festival-d-anjou
Piment Langue d-Oiseau-festival-d-anjou
28-Yves Kerstius-festival-d-anjou
30gr_1_crédit Sarah Quentin-festival-d-anjou
29-GIRLSANDBOYS10-festival-d-anjou
27-LA LOI DES PRODIGES-Victor Tonelli-festival-d-anjou
26-MOTEL-festival-d-anjou
25-FLORENCE-MULLER-BY-JAMES-WESTON---POSTER2-festival-d-anjou
24-JEAN ROBERT CHARRIER-festival-d-anjou
23-La fanfare-festival-d-anjou
22-AlexLutz-Laura Gilli-Olympia-festival-d-anjou
21-Peines d'Amour Perdues (c) Miliana Bidault 23-festival-d-anjou
20-INTRA-MUROS-festival-d-anjou
19-BEAUCOUP DE BRUIT POUR RIEN-festival-d-anjou
18-lelien-2-festival-d-anjou
17-CV DIEU Photo 7 libre de droits (c)Ch.Vootz-festival-d-anjou
15-TU TE SOUVIENS DE MOI-festival-d-anjou
14-AZNAVOUR-MAELLE-festival-d-anjou
12-ROMANESQUE-festival-d-anjou
12-Jean-Louis Trintignant-2010_JCH-festival-d-anjou
12-FABIAN-festival-d-anjou
11-La Machine de Turing - Droits Fabienne Rappeneau HD-festival-d-anjou
10-VIC19020414-festival-d-anjou
10_FRANITO_Credits PriscaB_10-festival-d-anjou
8-richard-berry-plaidoiries-theatre-critique-avis--2048x1366-festival-d-anjou
6-Le canard a l'orange- Jean Claude hermaize-festival-d-anjou
6_Horowitz_1 Julien Roche Festival de Carcassonne-festival-d-anjou
3-LA VIE EST UN SONGE-festival-d-anjou
Jacques et son maître
inauguration
  • lundi 10 juin • 21:30
  • mardi 11 juin • 21:30
  • mercredi 12 juin • 21:30
  • mardi 25 juin • 20:30
  • jeudi 27 juin • 21:30
L’Histoire du Royaume de Mirpou
JEUNE PUBLIC
  • mercredi 12 juin • 10:00
  • mercredi 12 juin • 15:00
La Vie est un Songe
  • jeudi 13 juin • 21:30
  • vendredi 14 juin • 21:30
Le Canard à l’Orange
  • jeudi 13 juin • 21:30
Plaidoiries
  • vendredi 14 juin • 21:30
  • samedi 15 juin • 21:30
MOTEL A DRAMA COMEDY  SERIES
CONCOURS DES COMPAGNIES
  • lundi 17 juin • 19:00
La souricière
  • lundi 17 juin • 21:30
  • mardi 18 juin • 21:30
Emportée par mon élan
CONCOURS DES COMPAGNIES
  • mardi 18 juin • 19:00
30 grammes au bain-marie et 5 minutes à l’étouffée
JEUNE PUBLIC
  • mercredi 19 juin • 10:00
  • mercredi 19 juin • 15:30
Rond-Rond
JEUNE PUBLIC
  • mercredi 19 juin • 10:00
LA LOI DES PRODIGES (ou la Réforme Goutard)
CONCOURS DES COMPAGNIES
  • mercredi 19 juin • 19:00
La Double Inconstance
  • mercredi 19 juin • 21:30
La Vedette du quartier
CONCOURS DES COMPAGNIES
  • jeudi 20 juin • 19:00
Romanesque
  • jeudi 20 juin • 20:00
  • vendredi 21 juin • 20:00
La Machine de Turing
  • jeudi 20 juin • 21:30
ADN
JEUNE PUBLIC
  • vendredi 21 juin • 14:00
Girls and Boys
CONCOURS DES COMPAGNIES
  • vendredi 21 juin • 19:00
Françoise Fabian en concert
  • vendredi 21 juin • 21:30
LOGIQUIMPERTURBABLEDUFOU
CONCOURS DES COMPAGNIESremise des prix
  • samedi 22 juin • 19:00
Nous avons eu de bons moments…
  • samedi 22 juin • 21:30
Sunday
  • dimanche 23 juin • 10:00
Tu te souviendras de moi
  • lundi 24 juin • 21:30
Trintignant Mille Piazzolla
  • mardi 25 juin • 21:30
Le Lien
  • mercredi 26 juin • 20:30
Beaucoup de bruit pour rien
  • mercredi 26 juin • 21:30
Le CV de Dieu
  • mercredi 26 juin • 21:30
INTRA MUROS
  • jeudi 27 juin • 21:30
Alex Lutz
  • vendredi 28 juin • 21:30
Peines d’amour perdues
  • vendredi 28 juin • 21:30
Fanfare Jo Bithume
soiree de cloture
  • samedi 29 juin • 21:30